Проверить почту

Здравствуйте !!!
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, что Вы нашли время  проверить почту…
 
Для Вашего удобства мы установили дополнительный интернет портал, где Вы можете самостоятельно проверить, приходящую корреспонденцию для своей фирмы зарегистрированную на нашем юридическом адресе. Для этого необходимо пройти по ссылке в ПОЧТОВЫЙ ОТДЕЛ, где указаны названия организаций, по которым пришли письма и при необходимости на портале зарегистрироваться. Если Ваши контакты (электронка, № телефона и т.д.) изменились, то просим сообщать по электронной почте указанной ниже, так как уведомление электронной почтой мы не отменяли. Наша компания «ЮР-СИТИ» делает все для удобства своих клиентов.

За дополнительной информацией ПОЧТОВОГО ОТДЕЛА Вы можете обратиться по телефону:
 8-926-819-87-99
При заключении дополнительного соглашения на почтовое обслуживание (далее — «ПО») вся корреспонденция, приходящая на юридический адрес, по которому зарегистрирована Ваше юридическое лицо отдается Вам совершенно бесплатно. Почтовая корреспонденция при ПО не доставляется, даже если Ваша организация подписала дополнительное соглашение на ПО и заплатила за услугу, а получается у нас в офисе. Если принципиально Вам нужна доставка, то она оплачивается отдельно в размере 500 руб. за каждую доставку.
Обязательно для зарегистрированной фирмы для качественного ПО возвращайте доверенности на получение корреспонденции. В противном случае корреспонденция приходящая на Вашу организацию в почтовом отделении России будет отправляться и возвращаться обратно отправителям.
ВНИМАНИЕ!
Срок хранения корреспонденций для организаций у нас в офисе, уведомленной по электронке, один месяц (по штемпелю на конверте), а остальная корреспонденция уведомленная другими способами (по телефону, по списку на нашем сайте и др.) хранится два месяца.
Во избежании недопонимания, пожалуйста, для зарегистрированной фирмы для качественного почтового обслуживания предоставляйте нам в почтовый отдел доверенности с печатью организации и подписью руководителя, для своевременного получения корреспонденции. В противном случае за недополученную корреспонденцию из-за отсутствия доверенностей наш почтовый отдел ответственности не несет. Недополученная корреспонденция, находящаяся в почтовом отделении России будет отправляться и возвращаться обратно отправителям.
В целях экономии Вашего времени (если у Вас более одной компании) просим Вас за один день предупредить нас по тел: 8-926-819-87-99 о намерении забрать почтовую корреспонденцию пришедшую в адрес вашей компании. Мы специально для Вас подготовим письма Вашей организации и приготовим их к Вашему приходу.

Обсуждение закрыто.